カナリヤ空飛ぶさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
カナリヤ空飛ぶさんの鑑賞した映画
3ページ目
カナリヤ空飛ぶ
@eclecticUT
映画
(113)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
113
Marks
32
Clips
0
Fans
0
Followers
1
Followings
レオン
-
-
4.6
トレインスポッティング
-
-
4.3
ソラニン
-
-
3.8
さよなら渓谷
-
-
3.5
パンチドランク・ラブ
-
-
4.2
バケモノの子
-
-
4.2
花とアリス
-
-
4.1
ジョゼと虎と魚たち
-
-
4.0
フレンチアルプスで起きたこと
-
-
4.0
勝手にふるえてろ
-
1
3.9
チワワちゃん
-
-
4.3
宮本から君へ
-
2
4.2
佐々木、イン、マイマイン
-
4
4.5
グリーンブック
-
-
4.0
エリ・エリ・レマ・サバクタニ
-
-
3.9
ソー:ラブ&サンダー
-
-
4.2
天使のくれた時間
-
1
4.0
鳩の撃退法
-
1
3.2
かそけきサンカヨウ
-
2
4.2
コーチ・カーター
-
1
4.0
ホモ・サピエンスの涙
-
-
4.0
花束みたいな恋をした
-
-
4.5
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
5
4.1
ドライブ・マイ・カー
-
6
4.4
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
15
4.7
恋は雨上がりのように
-
-
4.0
街の上で
-
5
4.4
エターナルズ
-
7
4.0
ピンポン
-
-
4.9
Kids Return キッズ・リターン
-
-
4.5
青い春
-
-
4.7
ナイン・ソウルズ
-
-
3.7
LION ライオン 25年目のただいま
-
-
4.0
ラブ・アクチュアリー
-
-
3.6
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
5.0
隔たる世界の2人
-
-
3.3
1
2
3
4