edaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
edaさんの鑑賞した映画
eda
@eda64xxx
映画
(682)
ドラマ
(15)
アニメ
(0)
682
Marks
243
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
セーヌ川の水面の下に
-
2
3.5
FALL/フォール
-
1
3.5
ブルービートル
-
2
4.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
1
4.0
ミスター・ガラス
-
1
4.0
耳をすませば
-
1
3.0
キャビン・フィーバー2/キャビン・フィーバー スプリング・フィーバー
-
1
2.5
シティーハンター
-
2
4.5
ダムゼル/運命を拓きし者
-
1
3.5
ロードハウス/孤独の街
-
2
4.0
フリー・ガイ
-
1
4.0
黄龍の村
-
2
2.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
3
4.0
バッドランド・ハンターズ
-
1
4.0
ブラックアダム
-
2
3.5
ランペイジ 巨獣大乱闘
-
1
4.0
グリーンランドー地球最後の2日間ー
-
1
3.5
終わらない週末
-
1
3.0
ヴィーガンズ・ハム
-
1
4.0
ザ・カンファレンス
-
2
3.0
キングダム2 遥かなる大地へ
-
2
3.5
犯罪都市 THE ROUNDUP
-
1
4.0
LUCK-KEY/ラッキー
-
1
4.5
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち
-
1
4.0
キングダム
-
1
4.0
ハン・ゴンジュ 17歳の涙
-
1
4.0
母なる復讐
-
1
3.0
悪い男
-
1
3.0
守護教師
-
2
3.5
Z Bull ゼット・ブル
-
1
3.5
犯罪都市
-
2
4.0
ラストサマー2
-
1
3.0
ラストサマー
-
1
3.0
もしも昨日が選べたら
-
1
4.0
思い出のマーニー
-
1
3.0
パラダイス 人生の値段
-
1
3.0
1
2
3
4
5
…