Maiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Maiさんの鑑賞した映画
Mai
@edsh
映画
(105)
ドラマ
(40)
アニメ
(1)
105
Marks
45
Clips
3
Fans
6
Followers
6
Followings
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
2.5
リトル・マーメイド
-
-
2.7
上映中
怪物
-
-
5.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.2
グッド・ナース
-
4
4.1
岳 -ガク-
-
-
3.5
コーダ あいのうた
1
3
4.8
ONE PIECE FILM RED
2
2
4.4
クワイエット・プレイス 破られた沈黙
-
-
3.7
竜とそばかすの姫
-
-
3.7
ニルマル・プルジャ:不可能を可能にした登山家
-
-
3.7
ドント・ルック・アップ
-
-
3.9
ずっと独身でいるつもり?
-
-
3.5
レディ・プレイヤー1
-
-
3.1
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
4.7
はじまりのうた
-
-
4.6
マトリックス レボリューションズ
-
-
4.4
マトリックス リローデッド
-
-
4.4
マトリックス
-
-
4.8
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.8
シンデレラ
-
-
3.9
インターステラー
-
-
4.7
TENET テネット
-
-
4.4
グリーンブック
-
-
4.6
パーフェクト・センス
-
-
4.7
最強のふたり
-
-
4.9
上映中
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
-
4.5
キャロル
-
-
3.2
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
4.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
4.0
アンノウン
-
-
2.9
ワンダー 君は太陽
-
-
4.8
移動都市/モータル・エンジン
-
-
3.1
ビューティフル・マインド
-
-
4.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
-
3.8
メッセージ
-
-
4.7
1
2
3