鯱さわけいさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
鯱さわけいさんの鑑賞した映画
鯱さわけい
@eeebbbisw
映画
(953)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
953
Marks
269
Clips
39
Fans
15
Followers
12
Followings
BLUE GIANT
-
2
4.0
BAD LANDS バッド・ランズ
-
-
3.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
4
2.2
孤狼の血 LEVEL2
-
1
4.0
孤狼の血
-
-
3.6
天気の子
-
-
2.4
ホリック xxxHOLiC
-
1
2.6
恋は光
-
1
3.5
正欲
-
-
4.4
パレード
-
-
3.2
ある男
-
-
3.9
上映中
市子
-
-
3.9
2024
6.5
レンタル
隣人X 疑惑の彼女
-
-
3.7
余命10年
-
-
4.1
上映中
PERFECT DAYS
-
2
4.4
べイビーわるきゅーれ
-
1
4.6
#マンホール
-
1
3.1
シックス・バルーン
-
-
1.7
クロニクル
-
2
3.9
恋愛適齢期
-
1
4.8
2024
4.25
レンタル
スイート・マイホーム
-
1
3.9
スパイダーヘッド
-
-
3.5
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
4.0
神は見返りを求める
-
-
4.0
オールド・ガード
-
-
3.3
鑑定士と顔のない依頼人
-
-
3.6
恋愛小説家
-
2
4.5
ハケンアニメ!
-
1
3.3
夏へのトンネル、さよならの出口
-
1
2.0
ラン・ラビット・ラン
-
2
1.9
SKIN 短編
-
2
4.5
2024
5.10
レンタル
ヴィレッジ
-
3
3.9
モービウス
-
1
3.4
ラリー スマホの中に棲むモノ/カムプレイ
-
-
2.6
きさらぎ駅
-
4
2.0
ケイト
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|