tkyさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
tkyさんの鑑賞した映画
tky
@eigagaaa
映画
(254)
ドラマ
(15)
アニメ
(45)
254
Marks
29
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
サマータイムマシン・ブルース
-
-
4.1
上映中
機動戦士ガンダムSEED FREEDOM
-
6
4.2
モンスターズ・インク
-
-
3.7
竜とそばかすの姫
-
-
1.3
プラダを着た悪魔
-
-
4.1
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.0
花束みたいな恋をした
-
-
4.1
地獄の花園
-
-
3.2
TOO YOUNG TO DIE! 若くして死ぬ
-
-
3.6
木更津キャッツアイ 日本シリーズ
-
-
3.7
パラダイス・キス
-
-
2.3
機動戦士ガンダム ククルス・ドアンの島
-
-
3.3
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
-
3.5
天気の子
-
-
2.1
時をかける少女
-
-
3.9
デジモンアドベンチャー ぼくらのウォーゲーム!
-
-
3.9
ジョーカー
-
-
5.0
トップガン
-
-
3.7
キャプテン・マーベル
-
-
3.9
アントマン&ワスプ
-
-
4.0
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
-
4.9
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
-
4.8
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
-
4.2
劇場版 PSYCHO-PASS サイコパス
-
-
3.6
ズートピア
-
-
3.7
ブレイブ ストーリー
-
-
3.5
ALWAYS 三丁目の夕日’64
-
-
3.8
劇場版ポケットモンスター ミュウツーの逆襲
-
-
3.7
ハッピーフライト
-
-
3.2
海月姫
-
-
2.9
踊る大捜査線 THE FINAL 新たなる希望
-
-
3.1
インシテミル 7日間のデス・ゲーム
-
-
2.5
ルパン三世VS名探偵コナン THE MOVIE
-
-
3.4
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ヒーローズ:ライジング
-
-
3.2
スウィングガールズ
-
-
3.2
寄生獣
-
-
2.9
1
2
3
4
5
…