Y4Kさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Y4Kさんの鑑賞した映画
Y4K
@eigakanriy4k
映画
(265)
ドラマ
(8)
アニメ
(8)
265
Marks
47
Clips
0
Fans
6
Followers
3
Followings
ラバーボーイ
-
-
3.5
赤ずきん
-
1
3.0
CUBE
-
1
3.5
GOEMON
5
1
3.8
ラ・ヨローナ~泣く女~
-
1
3.3
死霊館のシスター
-
-
3.5
死霊館
-
-
3.3
アナベル 死霊博物館
-
-
3.0
クロール ー凶暴領域ー
-
-
3.5
プラダを着た悪魔
-
-
3.6
犬鳴村
-
-
3.0
私はゴースト
-
-
3.1
7番房の奇跡
-
-
4.5
死霊館 悪魔のせいなら、無罪。
-
-
3.5
パッション
-
-
4.0
SING/シング
-
-
4.0
スクリーム3
-
-
3.0
スクリーム2
-
-
3.0
オールド・ボーイ 4K
-
-
3.1
君の名は。
-
-
4.0
青の炎
-
-
3.1
ハリエット
-
-
3.7
グッドナイト・マミー
-
-
4.0
おくりびと
-
-
3.9
DEATH NOTE デスノート
-
-
4.0
ファイナル・デッドブリッジ
-
-
3.4
ファイ 悪魔に育てられた少年
-
-
4.1
ゲット・アウト
-
-
4.0
スタンド・バイ・ミー
-
1
4.5
レオン
-
-
4.3
ヴェノム
-
-
3.9
チョコレートドーナツ
-
-
4.3
DEATH NOTE デスノート the Last name
-
-
4.0
グレムリン
-
-
3.5
ライト/オフ
-
-
3.5
キャスト・アウェイ
-
-
4.0
1
2
3
4
5
…