kenjirouさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kenjirouさんの鑑賞した映画
kenjirou
@eigamimasita
映画
(32)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
32
Marks
15
Clips
0
Fans
3
Followers
7
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
2
-
ゴーストバスターズ/フローズン・サマー
-
4
5.0
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
4
4.0
上映中
ARGYLLE/アーガイル
-
-
4.0
マダム・ウェブ
-
5
2.0
哀れなるものたち
-
3
3.0
上映中
ボーはおそれている
-
-
-
上映中
ストップ・メイキング・センス 4Kレストア
-
7
4.5
上映中
ダム・マネー ウォール街を狙え!
-
4
4.0
エクスペンダブルズ ニューブラッド
-
2
2.0
JFK/新証言 知られざる陰謀【劇場版】
-
2
-
ナポレオン
-
3
4.0
正欲
-
1
3.5
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
4.0
ドミノ
-
1
4.0
ザ・キラー
-
-
3.5
ザ・クリエイター/創造者
-
2
5.0
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
4
-
上映中
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
4
5.0
ザ・フラッシュ
-
3
4.5
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
1
4.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
4
3.0
聖闘士星矢 The Beginning
-
4
3.5
デヴィッド・ボウイ ムーンエイジ・デイドリーム
-
6
5.0
シン・仮面ライダー
-
4
1.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
5
4.0
ワース 命の値段
-
2
3.0
バビロン
-
9
5.0
仕掛人・藤枝梅安
-
2
4.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
5.0
モリコーネ 映画が恋した音楽家
-
-
5.0
NOPE/ノープ
-
-
5.0