映川元さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
映川元さんの鑑賞した映画
映川元
@eigawamoto
映画
(49)
ドラマ
(6)
アニメ
(0)
49
Marks
24
Clips
4
Fans
0
Followers
0
Followings
泣く子はいねぇが
-
-
5.0
帝一の國
-
-
3.0
トイ・ストーリー3
-
1
4.8
アナと雪の女王
-
1
2.5
レ・ミゼラブル
-
-
2.5
南極料理人
-
-
3.0
スマホを落としただけなのに
-
-
1.0
魔法にかけられて
-
1
4.2
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
2
5.0
上映中
それでも夜は明ける
-
1
3.1
コーヒーが冷めないうちに
-
-
1.0
SING/シング
-
-
3.0
マレフィセント
-
-
1.0
上映中
英国王のスピーチ
-
1
3.0
スタンド・バイ・ミー
-
-
3.5
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
3.5
スーサイド・スクワッド
-
1
2.0
ショーシャンクの空に
-
1
3.7
上映中
レオン 完全版
-
2
3.5
50回目のファースト・キス
-
1
2.0
上映中
ゴーストワールド
-
2
3.9
マイ・ブルーベリー・ナイツ
-
-
1.0
リリーのすべて
-
1
2.5
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
-
2.5
グランド・ブダペスト・ホテル
-
2
4.0
上映中
ミッドナイト・イン・パリ
-
-
4.8
マイ・インターン
-
1
2.5
万引き家族
-
-
2.5
フィッシング・ウィズ・ジョン
-
2
5.0
ブロークン・フラワーズ
-
1
3.0
カーマイン・ストリート・ギター
-
1
1.2
デッド・ドント・ダイ
-
3
3.5
上映中
パターソン
-
2
4.0
スポットライト 世紀のスクープ
-
-
3.0
アイアムアヒーロー
-
-
4.0
ライフ・イズ・ビューティフル
-
-
2.6
|<
<
1
2
>
>|