ekhさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ekhさんの鑑賞したドラマ
ekh
@ekh
映画
(296)
ドラマ
(150)
アニメ
(0)
150
Marks
117
Clips
0
Fans
33
Followers
27
Followings
私の夫と結婚して
-
-
3.9
配信中
Mr. & Mrs. スミス
-
-
4.0
配信中
殺人者のパラドックス
-
-
3.8
ペントハウス3
-
-
3.8
ペントハウス2
-
-
3.8
ペントハウス
-
-
3.8
マスクガール
-
-
3.9
AND JUST LIKE THAT… シーズン2/セックス・アンド・ザ・シティ新章
-
-
3.8
私の“初めて”日記 シーズン4
-
-
4.0
私の“初めて”日記 シーズン3
-
-
4.0
良くも、悪くも、だって母親
-
-
3.8
医師チャ・ジョンスク
-
-
3.9
ラブ&デス
-
-
3.6
クイーンメーカー
-
-
3.9
BEEF/ビーフ
-
-
4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
-
-
4.8
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
-
4.8
ファイアフライ通り シーズン2
-
-
3.7
ファイアフライ通り シーズン1
-
-
3.7
ブラック・バード
-
-
4.2
WeCrashed ~スタートアップ狂騒曲~
-
-
4.1
リトル・ファイアー〜彼女たちの秘密 シーズン1
-
-
3.6
ナルコの神
-
-
3.7
セヴェランス
-
-
4.2
シスターズ
-
-
4.1
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
1
4.2
品位のある彼女
-
-
3.9
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
-
4.4
再婚ゲーム
-
-
3.8
ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え
-
-
4.0
39歳
-
-
4.0
グリーン・マザーズ・クラブ
-
-
3.7
ドロップアウト~シリコンバレーを騙した女
-
-
4.0
結婚作詞 離婚作曲 シーズン3
-
-
3.8
ある告発の解剖
-
-
3.5
シグナル
-
-
3.9
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|