elinakawaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
elinakawaさんの鑑賞した映画
elinakawa
@elinakawa
映画
(19)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
19
Marks
5
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
火花
-
-
3.6
マザーズ・デイ
-
-
3.7
シング・ストリート 未来へのうた
-
-
3.9
スウィート17モンスター
-
-
3.8
あと1センチの恋
-
-
3.8
はじまりのうた
-
-
-
食べて、祈って、恋をして
-
-
4.0
ラブ・アゲイン
-
-
3.8
ベイマックス
-
-
3.7
ホリデイ
-
-
4.0
そして父になる
-
-
4.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
-
4.0
テッド
-
-
3.6
永遠の0
-
-
3.7
上映中
この世界の片隅に
-
-
3.5
プラダを着た悪魔
-
-
4.2
ボクの妻と結婚してください。
-
-
4.0
理想の出産
-
-
3.6
マイ・インターン
-
-
4.5