ナナセさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ナナセさんの鑑賞した映画
ナナセ
@ellevienanase
映画
(263)
ドラマ
(3)
アニメ
(1)
263
Marks
545
Clips
1
Fans
14
Followers
15
Followings
SNS-少女たちの10日間-
-
-
3.5
「鬼滅の刃」絆の奇跡、そして柱稽古へ
-
-
3.6
葛城事件
-
-
3.4
ウトヤ島、7月22日
-
-
3.4
KOTOKO
-
-
3.3
市子
-
-
3.5
ミッドサマー
-
-
3.5
許された子どもたち
-
-
3.6
母性
-
-
3.4
福田村事件
-
-
3.8
キャラクター
-
-
3.7
BAD LANDS バッド・ランズ
-
-
3.7
首
-
-
3.7
ポカホンタス
-
-
3.8
ハスラー2
-
-
3.5
上映中
正欲
-
-
3.7
月
-
-
3.7
キングダム
-
-
3.8
キングダム2 遥かなる大地へ
-
-
3.5
遠いところ
-
-
3.6
ちひろさん
-
-
3.7
エゴイスト
-
-
3.8
最後まで行く
-
-
3.4
トルーマン・カポーティ 真実のテープ
-
-
3.8
渇水
-
-
3.4
上映中
怪物
-
-
4.2
美しい彼〜eternal〜
-
-
3.5
オオカミ狩り
-
-
3.7
ブエノスアイレス 4Kレストア版
-
-
4.5
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.0
記憶にございません!
-
-
3.7
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.2
トップガン
-
-
3.8
親愛なる同志たちへ
-
-
3.8
老後の資金がありません!
-
-
3.8
ソウルフル・ワールド
-
-
4.0
1
2
3
4
5
…