lionさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
lionさんの鑑賞した映画
lion
@ellion0109
映画
(253)
ドラマ
(16)
アニメ
(7)
253
Marks
871
Clips
1
Fans
1
Followers
3
Followings
ビジョン
-
-
3.8
ユージュアル・サスペクツ
-
-
3.1
BLUE GIANT
-
-
2.9
バービー
-
-
2.8
グランド・ブダペスト・ホテル
-
-
2.3
パラドクス
-
-
2.5
タイムリーパー 未来の記憶
-
-
4.0
Winny
-
-
4.3
浅草キッド
-
-
3.4
最後まで行く
-
-
2.5
パレード
-
-
2.5
正欲
-
-
3.2
任侠学園
-
-
3.5
あのこは貴族
-
-
3.6
ある男
-
-
3.0
鹿の王 ユナと約束の旅
-
-
2.6
恋人はゴースト
-
-
2.9
一分間タイムマシン
-
-
3.1
フラクチャード
-
-
2.6
神が描くは曲線で
-
-
2.7
ミッション:8ミニッツ
-
-
3.8
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
3.6
さよならの朝に約束の花をかざろう
-
-
4.0
ナイアド ~その決意は海を越える~
-
-
3.0
線は、僕を描く
-
-
2.5
キミとボクの距離
-
-
2.4
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
-
2.7
上映中
怪物
-
-
3.8
ゲット・アウト
-
-
2.9
母性
-
-
2.9
映画 えんとつ町のプペル
-
-
3.8
水曜日が消えた
-
-
2.8
search/サーチ
-
-
3.5
スリーパーズ
-
1
4.1
ブラック・フォン
-
-
2.8
グッドナイト、マミー
-
-
2.8
1
2
3
4
5
…