ayakaさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayakaさんの鑑賞した映画
5ページ目
ayaka
@em.na.__116
映画
(535)
ドラマ
(240)
アニメ
(0)
535
Marks
569
Clips
59
Fans
15
Followers
21
Followings
レッド・スパロー
-
-
-
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
4.0
人間失格 太宰治と3人の女たち
-
3
3.5
ナラタージュ
-
-
3.1
フィフティ・シェイズ・フリード
-
-
-
スワロウテイル
-
-
-
アイアムアヒーロー
-
-
2.9
ロミオ&ジュリエット
-
-
-
ANIMA
-
-
-
アラジン
-
-
4.1
ドント・ウォーリー
-
-
3.3
スラムドッグ$ミリオネア
-
-
3.5
彼女がその名を知らない鳥たち
-
-
4.1
スノーデン
-
-
3.6
日本で一番悪い奴ら
-
-
3.6
そうして私たちはプールに金魚を、
-
-
-
ミュージアム
-
-
-
ダンケルク
-
1
-
君の膵臓をたべたい
-
1
3.4
ゴーン・ガール
-
-
4.0
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
1
-
8年越しの花嫁 奇跡の実話
-
-
2.9
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
-
-
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還
-
-
-
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔
-
-
-
ボーン・スプレマシー
-
-
-
ロード・オブ・ザ・リング
-
-
-
ボーン・アイデンティティー
-
-
3.6
上映中
カメラを止めるな!
-
-
4.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
3
4.0
SCOOP!
-
-
-
スカイスクレイパー
-
-
-
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
-
神さまの言うとおり
-
-
-
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
-
4.0
来る
-
-
-
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…