gumiさんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
gumiさんの鑑賞した映画
4ページ目
gumi
@emerald
映画
(152)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
152
Marks
84
Clips
13
Fans
7
Followers
4
Followings
となりのトトロ
-
-
4.7
魔女の宅急便
-
-
4.7
紅の豚
-
-
5.0
もののけ姫
-
-
5.0
千と千尋の神隠し
-
-
4.2
ハウルの動く城
-
-
5.0
崖の上のポニョ
-
-
5.0
借りぐらしのアリエッティ
-
-
2.5
風立ちぬ
-
-
4.4
風の谷のナウシカ
-
-
5.0
ベイマックス
-
-
4.0
トゥモロー・ワールド
-
-
5.0
ゼロ・グラビティ
-
-
4.8
アメイジング・スパイダーマン
-
-
3.5
真実の行方
-
1
5.0
アメリカン・ヒストリーX
-
-
3.0
マッド・ブラザー
-
-
3.3
バードマン あるいは(無知がもたらす予期せぬ奇跡)
-
-
5.0
インセプション
-
-
3.5
チョコレートドーナツ
-
-
5.0
プラダを着た悪魔
-
-
2.0
キャロル
-
-
5.0
マルコヴィッチの穴
-
-
4.5
ソーシャル・ネットワーク
-
-
4.8
ファイト・クラブ
-
-
5.0
ゾディアック
-
-
5.0
ドラゴン・タトゥーの女
-
-
4.7
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
-
4.7
ゴーン・ガール
-
-
5.0
ダージリン急行
-
-
5.0
グランド・ブダペスト・ホテル
-
-
5.0
ニキータ
-
-
4.0
フィフス・エレメント
-
-
5.0
TAXi
-
-
3.8
LUCY/ルーシー
-
-
4.2
レオン 完全版
-
-
5.0
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|