EmAkさんの鑑賞した映画 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
EmAkさんの鑑賞した映画
8ページ目
EmAk
@emikoakasaka
映画
(419)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
419
Marks
162
Clips
7
Fans
20
Followers
8
Followings
母と暮せば
-
-
3.6
ピンクとグレー
-
-
3.3
信長協奏曲
-
-
3.5
ガタカ
-
-
3.9
忘れないと誓ったぼくがいた
-
-
2.9
かけがえのない人
-
-
4.0
COMET コメット
-
-
3.4
ズートピア
-
-
4.2
イヴサンローラン
-
-
3.4
ベネディクト・カンバーバッチ ホーキング
-
1
3.4
あの頃ペニー・レインと
-
-
4.0
ゴッドファーザー
-
-
3.9
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
1
3.8
ブリジット・ジョーンズの日記 きれそうなわたしの12か月
-
1
3.4
ホリデイ
-
1
3.9
東京タワー オカンとボクと、時々、オトン
-
1
3.9
ラブ・アクチュアリー
-
-
3.7
トレインスポッティング
-
-
3.7
小さいおうち
-
-
3.5
スモーク
-
1
3.8
ファッションが教えてくれること
-
-
3.6
好きっていいなよ。
-
-
3.0
もらとりあむタマ子
-
-
3.5
人生スイッチ
-
-
2.1
インサイド・ルーウィン・デイヴィス 名もなき男の歌
-
-
4.0
エール!
-
-
3.8
さよなら歌舞伎町
-
-
3.5
リップヴァンウィンクルの花嫁
-
2
4.0
クヒオ大佐
-
-
3.1
ファンキーランド
-
-
3.3
ホドロフスキーのDUNE
-
3
3.9
イントゥ・ザ・ワイルド
-
2
4.2
スター・ウォーズ/フォースの覚醒
-
-
4.1
脳内ポイズンベリー
-
1
3.2
ピースオブケイク
-
1
3.0
オデッセイ
-
-
3.8
…
4
5
6
7
8
9
10
11
12