EmAkさんの鑑賞した映画 - 9ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
EmAkさんの鑑賞した映画
9ページ目
EmAk
@emikoakasaka
映画
(419)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
419
Marks
164
Clips
7
Fans
20
Followers
8
Followings
かもめ食堂
-
1
3.7
コードネーム U.N.C.L.E.
-
2
3.6
ヒットマン: エージェント47
-
-
3.2
人生はローリングストーン
-
-
3.4
ジュリー&ジュリア
-
-
3.6
ソウル・キッチン
-
-
3.4
ディナーラッシュ
-
-
3.8
大統領の料理人
-
-
3.5
バベットの晩餐会
-
1
3.7
Something Borrowed/幸せのジンクス
-
-
3.3
her/世界でひとつの彼女
-
-
3.3
グッド・ライ いちばん優しい嘘
-
1
3.7
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
1
4.3
(500)日のサマー
-
1
3.5
ビリギャル
-
-
4.1
インサイド・ヘッド
-
1
3.8
恋人たち
-
1
4.1
バクマン。
-
1
3.9
明日の記憶
-
-
-
サクラサク
-
-
-
マイ・インターン
-
5
4.5
はじまりのうた
-
2
4.2
ダラス・バイヤーズクラブ
-
1
3.9
新宿スワン
-
-
3.5
白河夜船
-
-
3.2
ビッグ・フィッシュ
-
-
3.8
ブリジット・ジョーンズの日記
-
1
3.7
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
3
4.3
ブルーバレンタイン
-
3
4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
1
3.8
ジャージー・ボーイズ
-
1
3.8
テッド
-
-
3.6
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
1
2
4.4
バードマン あるいは(無知がもたらす予期せぬ奇跡)
-
1
4.0
キック・アス
-
-
3.9
僕がジョンと呼ばれるまで
-
2
-
…
5
6
7
8
9
10
11
12