yuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yuさんの鑑賞した映画
yu
@emuyxx
映画
(164)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
164
Marks
28
Clips
1
Fans
1
Followers
2
Followings
リロ&スティッチ
-
-
4.2
ヴィーガンズ・ハム
-
-
3.5
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
1
3.5
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
-
3.7
M3GAN/ミーガン
-
-
3.5
シティーハンター
-
-
3.6
上映中
バービー
-
1
4.0
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
4
4.2
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
3.8
フリー・ガイ
-
-
4.5
レナードの朝
-
-
4.2
上映中
変な家
-
-
2.5
パパと娘のハネムーン
-
-
2.7
ストーム
-
-
3.2
フィーリング スルー
-
1
4.0
タッカーとデイル 史上最悪にツイてないヤツら
-
1
3.5
ジーサンズ はじめての強盗
-
-
3.5
マイ・インターン
-
-
4.0
ビフォア・アイ・フォール
-
-
3.0
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
-
3.5
LUCY/ルーシー
-
1
3.4
プラダを着た悪魔
-
-
5.0
好きにならずにいられない
-
-
3.5
軽い男じゃないのよ
-
-
3.0
モアナと伝説の海
-
1
4.5
N号棟
-
-
2.0
僕と頭の中の落書きたち
-
-
4.5
Swallow/スワロウ
-
-
3.5
ボーンズ アンド オール
-
-
4.5
search/#サーチ2
-
-
4.6
SNS-少女たちの10日間-
-
-
4.6
ホムンクルス
-
-
2.8
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
3
3.9
ヤクザと家族 The Family
-
-
4.3
クルエラ
-
-
-
さかなのこ
-
-
4.2
1
2
3
4
5