ゆきさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆきさんの鑑賞した映画
ゆき
@endayuki
映画
(201)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
201
Marks
24
Clips
2
Fans
6
Followers
5
Followings
キングダム 運命の炎
-
3
3.8
MEG ザ・モンスターズ2
-
4
3.6
スクール・フォー・グッド・アンド・イービル
-
2
3.6
THE FIRST SLAM DUNK
3
6
4.8
アダムス・ファミリー2
-
1
4.0
アダムス・ファミリー
-
-
4.0
ゲット スマート
-
3
3.0
Miss.エージェント
-
2
1.0
シンデレラ
-
-
3.0
アナコンダ
-
2
3.0
海底47m
-
-
3.7
ディープ・ブルー
-
-
3.5
リメンバー・ミー
-
-
3.4
Viva!公務員/公務員はどこへ行く?/オレはどこへ行く?
-
2
3.6
デッドコースター/ファイナル・デスティネーション2
-
2
3.3
シャイニング
-
5
3.5
コンテイジョン
-
6
3.5
陰陽師 II
-
-
3.3
陰陽師 〜おんみょうじ〜
-
-
3.3
男と女の不都合な真実
-
2
3.0
氷の微笑
-
1
3.0
10日間で男を上手にフル方法
-
1
3.0
マイ・インターン
-
2
4.3
シンデレラ
-
2
3.8
シンデレラ・ストーリー
-
-
3.1
銀魂2 掟は破るためにこそある
-
-
3.3
MEG ザ・モンスター
-
1
3.5
寄生獣
-
1
3.3
WOOD JOB!(ウッジョブ)神去なあなあ日常
-
1
3.8
キス&キル
-
1
3.0
ユー・ガット・メール
-
1
4.1
ダイ・ハード4.0
-
1
4.0
ダイ・ハード3
-
-
4.0
ダイ・ハード2
-
1
3.9
ダイ・ハード
-
1
4.2
ゾンビスクール!
-
-
2.8
1
2
3
4
5
…