saoriさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
saoriさんの鑑賞したドラマ
saori
@enoon23
映画
(376)
ドラマ
(62)
アニメ
(9)
62
Marks
15
Clips
62
Fans
24
Followers
11
Followings
ケイゾク
-
-
5.0
腐女子、うっかりゲイに告る。
-
1
3.9
今際の国のアリス
-
-
4.2
ブラックリスト シーズン1
1
1
4.2
梨泰院クラス
-
-
4.7
この恋あたためますか
-
-
5.0
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
5.0
アンナチュラル
-
-
4.1
私の家政夫ナギサさん
-
-
3.9
MIU404
-
-
3.9
妖怪シェアハウス
-
-
5.0
アップロード~デジタルなあの世へようこそ~ シーズン1
-
-
4.2
浦安鉄筋家族
-
1
4.6
東京ラブストーリー
-
-
5.0
SCORPION/スコーピオン シーズン1
-
-
3.6
パパ活
-
1
4.1
14才の母
-
-
4.2
BOSS 1stシーズン
-
-
5.0
ホームルーム
-
-
3.9
未解決の女 警視庁文書捜査官
-
-
3.4
ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー
-
-
3.9
逃げるは恥だが役に立つ
-
-
4.6
ストロベリーナイト
-
-
5.0
メディカルチーム レディ・ダ・ヴィンチの診断
-
-
3.8
まだ結婚できない男
-
-
3.6
死役所
-
2
3.1
カルテット
-
1
5.0
アリバイ崩し承ります
-
-
3.5
知らなくていいコト
-
2
4.1
連続殺人鬼カエル男
-
3
3.9
重版出来!
-
1
5.0
東京独身男子
-
-
4.6
GIRLS®/ガールズ シーズン1
-
-
5.0
MOZU Season1〜百舌の叫ぶ夜〜
-
-
4.9
民王スペシャル~新たなる陰謀~
-
-
4.0
3年A組ー今から皆さんは、人質ですー
-
-
3.5
|<
<
1
2
>
>|