えりさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
えりさんの鑑賞したドラマ
えり
@erie2531
映画
(563)
ドラマ
(124)
アニメ
(32)
124
Marks
0
Clips
39
Fans
13
Followers
9
Followings
ゲキカラドウ2
(2023年製作のドラマ)
2.5
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
サンクチュアリ -聖域-
(2023年製作のドラマ)
4.0
4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ウェンズデー シーズン1
(2022年製作のドラマ)
5.0
5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
キング・ザ・ランド
(2023年製作のドラマ)
3.3
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
スター・ウォーズ:アソーカ
(2023年製作のドラマ)
3.5
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
彼女はキレイだった
(2015年製作のドラマ)
3.5
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
彼女の私生活
(2019年製作のドラマ)
3.7
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
キム秘書はいったい、なぜ?
(2018年製作のドラマ)
4.0
4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ロキ シーズン2
(2023年製作のドラマ)
3.8
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
39歳
(2022年製作のドラマ)
3.0
3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
セックス・エデュケーション シーズン4
(2023年製作のドラマ)
4.5
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
セックス・エデュケーション シーズン3
(2021年製作のドラマ)
4.4
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
セックス・エデュケーション シーズン2
(2020年製作のドラマ)
4.3
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
セックス・エデュケーション シーズン1
(2019年製作のドラマ)
4.2
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ONE PIECE
(2023年製作のドラマ)
3.8
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
九尾の狐とキケンな同居
(2021年製作のドラマ)
3.5
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
キャシアン・アンドー
(2022年製作のドラマ)
3.7
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
マンダロリアン シーズン3
(2023年製作のドラマ)
4.3
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ベター・コール・ソウル シーズン6
(2022年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ベター・コール・ソウル シーズン5
(2020年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ベター・コール・ソウル シーズン4
(2018年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ベター・コール・ソウル シーズン3
(2017年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ベター・コール・ソウル シーズン2
(2016年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ベター・コール・ソウル シーズン1
(2015年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
気象庁の人々: 社内恋愛は予測不能?!
(2022年製作のドラマ)
2.0
2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
グランメゾン東京
(2019年製作のドラマ)
4.0
4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
二十五、二十一
(2022年製作のドラマ)
5.0
5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ウォーキング・デッド シーズン11
(2021年製作のドラマ)
4.0
4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ゴシップガール<ファイナル・シーズン>
(2012年製作のドラマ)
4.0
4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ゴシップガール<フィフス・シーズン>
(2012年製作のドラマ)
4.0
4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ゴシップガール<フォース・シーズン>
(2011年製作のドラマ)
4.0
4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ゴシップガール<セカンド・シーズン>
(2008年製作のドラマ)
4.0
4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ゴシップガール<サード・シーズン>
(2009年製作のドラマ)
4.0
4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
ゴシップガール<ファースト・シーズン>
(2007年製作のドラマ)
4.0
4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
オビ=ワン・ケノービ
(2021年製作のドラマ)
4.0
4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
シー・ハルク:ザ・アトーニー
(2022年製作のドラマ)
3.8
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
|<
<
1
2
3
4
>
>|