えりさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
えりさんの鑑賞した映画
えり
@erm16g
映画
(402)
ドラマ
(93)
アニメ
(5)
402
Marks
224
Clips
3
Fans
5
Followers
7
Followings
上映中
関心領域
-
-
4.2
黄金のアデーレ 名画の帰還
-
-
4.1
ロスト・フライト
-
-
3.6
上映中
オッペンハイマー
-
-
4.2
陽菜のせかい
-
-
3.1
NOCEBO/ノセボ
-
-
3.6
うまれる
-
-
3.7
KAPPEI カッペイ
-
-
4.5
ダウンサイド・アップ
-
-
3.6
シティーハンター
-
-
3.7
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
-
3.9
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
-
4.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.7
アーロと少年
-
-
3.4
Winny
-
-
4.3
上映中
怪物
-
-
3.8
2024
6.5
レンタル
FLY!/フライ!
-
-
4.0
ミニオンの月世界
-
-
3.4
BLUE GIANT
-
-
4.2
ドント・ルック・アップ
-
1
4.3
アメリカン・フィクション
-
-
3.9
正欲
-
-
3.5
上映中
市子
-
-
4.0
パレード
-
-
3.5
黄龍の村
-
-
3.4
バッドランド・ハンターズ
-
-
3.4
ONODA 一万夜を越えて
-
-
3.7
ザ・ハント
-
-
3.5
2024
8.21
レンタル
映画ドラえもん のび太の地球交響楽(シンフォニー)
-
2
4.2
The Strange Thing About the Johnsons(原題)
-
-
3.7
哭声 コクソン
-
-
4.0
パウ・パトロール ザ・マイティ・ムービー
-
-
3.5
劇場版TOKYO MER 走る緊急救命室
-
-
3.5
ユナイテッド93
-
-
3.9
インポッシブル
-
-
3.9
雪山の絆
-
-
3.9
1
2
3
4
5
…