Rumoさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Rumoさんの鑑賞したドラマ
Rumo
@erumodanamo
映画
(382)
ドラマ
(64)
アニメ
(61)
64
Marks
2
Clips
22
Fans
45
Followers
49
Followings
赤い袖先(原題)
-
-
5.0
ペントハウス3
-
-
4.0
ペントハウス2
-
-
4.0
ペントハウス
-
-
4.0
Eye Love You
-
-
-
海街チャチャチャ
-
-
4.3
スタートアップ: 夢の扉
-
-
4.3
いつかの君に
-
-
-
キング・ザ・ランド
-
-
5.0
ニュー・アムステルダム 医師たちのカルテ シーズン1
-
1
-
セレブリティ
-
-
4.2
ブラックリスト シーズン4
-
-
5.0
クイーンメーカー
-
-
-
二十五、二十一
-
-
5.0
紳士とお嬢さん(原題)
-
-
-
エミリー、パリへ行く シーズン3
-
-
-
エミリー、パリへ行く シーズン2
-
-
-
ブラックリスト シーズン3
-
-
5.0
ブラックリスト シーズン2
-
-
5.0
ブラックリスト シーズン1
-
-
5.0
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
-
-
イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜
-
-
3.7
わたしに運命の恋なんてありえないって思ってた
-
-
-
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
1
4.5
愛の不時着
-
-
5.0
わかっていても
-
-
4.1
高潔な君
-
-
3.5
彼女はキレイだった
-
-
4.1
No Activity/本日も異状なし
-
-
4.0
MOZU Season2〜幻の翼〜
-
1
4.0
MOZU Season1〜百舌の叫ぶ夜〜
-
1
4.0
不協和音 炎の刑事 VS 氷の検事
-
-
3.8
この恋あたためますか
-
-
4.0
珈琲いかがでしょう
-
-
4.8
初めて恋をした日に読む話
-
-
4.0
恋の記憶は24時間~マソンの喜び~
-
1
3.8
|<
<
1
2
>
>|