たまさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
たまさんの鑑賞したアニメ
たま
@exsS1USPVSi2N2L
映画
(534)
ドラマ
(32)
アニメ
(74)
74
Marks
15
Clips
25
Fans
5
Followers
4
Followings
配信中
GREAT PRETENDER razbliuto
-
-
4.1
薬屋のひとりごと
-
2
3.8
GREAT PRETENDER
-
-
4.2
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)
-
1
-
サイバーパンク エッジランナーズ
-
-
5.0
Dr.STONE NEW WORLD 第1クール
-
-
3.8
PSYCHO-PASS サイコパス
-
-
3.9
うる星やつら 第1期
-
-
-
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)
-
-
4.3
僕のヒーローアカデミア 第6期
-
2
4.3
地獄楽 第1期
-
-
4.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
-
4
-
金色のガッシュベル!!
-
-
-
ふしぎの海のナディア
-
-
-
ゴールデンカムイ 第3期
-
1
3.9
ゴールデンカムイ 第2期
-
-
3.9
ゴールデンカムイ
-
-
3.7
モブサイコ100 III
-
2
-
モブサイコ100 II
-
2
4.1
モブサイコ100
-
1
4.2
ワンパンマン 第2期
-
-
3.8
ワンパンマン 第1期
-
1
3.8
チェンソーマン
-
1
4.3
宝石の国
-
1
4.0
BEASTARS 第2期
-
1
4.1
BEASTARS
-
-
3.9
岸辺露伴は動かない
-
-
4.1
キングダム 第4シリーズ
-
-
4.0
メイドインアビス 烈日の黄金郷
-
3
4.3
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン 第2クール
-
-
4.2
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン
-
-
4.2
Dr.STONE 第2期
-
-
3.8
Dr.STONE
-
-
3.8
3月のライオン 第2シリーズ
-
-
3.9
3月のライオン 第1シリーズ
-
-
3.7
メイドインアビス
-
-
4.1
|<
<
1
2
3
>
>|