ともさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ともさんの鑑賞した映画
とも
@f.tom4
映画
(32)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
32
Marks
20
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
1
4.5
プリティ・ウーマン
-
-
4.2
正欲
-
-
3.8
BLUE GIANT
-
-
4.0
プラダを着た悪魔
-
-
3.8
セッション
-
-
5.0
そして、バトンは渡された
-
-
3.0
上映中
テルマ&ルイーズ 4K
-
-
3.8
ファイナル・デッドコースター
-
1
3.0
スター・トレック
-
3
4.0
ゴーン・ガール
-
-
3.5
グリーンブック
-
1
4.5
上映中
ゴジラ-1.0
-
2
4.5
シン・ゴジラ
-
-
3.0
グリーンマイル
-
-
5.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
-
4.0
NOPE/ノープ
-
-
4.0
マイ・インターン
-
-
3.0
(500)日のサマー
-
-
3.5
ホット・ファズ 俺たちスーパーポリスメン!
-
-
3.6
マネーボール
-
-
3.5
ドクター・スリープ
-
-
3.3
万引き家族
-
-
4.0
百円の恋
-
-
4.0
上映中
ロスト・イン・トランスレーション
-
-
5.0
世界にひとつのプレイブック
-
-
3.8
チワワちゃん
-
-
4.0
ミッドナイト・イン・パリ
-
-
4.5
タクシードライバー
-
-
3.8
TOKYO!
-
-
3.3
東京タワー オカンとボクと、時々、オトン
-
-
3.7
ジョーカー
-
1
3.8