kenさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kenさんの鑑賞した映画
ken
@f1115159
映画
(1114)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
1114
Marks
545
Clips
19
Fans
3
Followers
2
Followings
名探偵ポアロ:ベネチアの亡霊
-
-
3.6
2024
6.5
レンタル
SISU/シス 不死身の男
-
-
3.6
BLUE GIANT
-
-
3.7
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
3.9
上映中
オッペンハイマー
-
-
4.0
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
3.7
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
4.0
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
-
3.8
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
-
3.8
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
-
4.0
死刑にいたる病
-
-
3.6
プラットフォーム
-
-
3.5
キャラクター
-
-
3.7
シン・仮面ライダー
-
-
3.5
スパイダーマン:スパイダーバース
-
-
3.8
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.9
レディ・プレイヤー1
-
-
3.7
ザ・メニュー
-
-
3.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
4.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
3.9
ヴェノム
-
-
3.7
ONE PIECE STAMPEDE
-
-
3.8
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.1
シン・ウルトラマン
-
-
3.5
Curve(原題)
-
-
3.1
ONE PIECE FILM RED
-
-
3.7
キングダム
-
-
3.6
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.2
バズ・ライトイヤー
-
-
3.9
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
3.8
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
-
4.1
ウエスト・サイド・ストーリー
-
-
3.9
ハウス・オブ・グッチ
-
-
3.7
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
3.8
悪なき殺人
-
-
3.8
THE GUILTY/ギルティ
-
-
3.6
1
2
3
4
5
…