EllenAimさんの鑑賞した映画 - 13ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
EllenAimさんの鑑賞した映画
13ページ目
EllenAim
@fahrenheit0885
映画
(605)
ドラマ
(10)
アニメ
(0)
605
Marks
214
Clips
58
Fans
202
Followers
38
Followings
サーフィン・ハロー
2
5
3.0
ビラボン・オデッセイ
-
5
3.1
ビッグウェイブ
-
8
3.5
ライディング・ジャイアンツ
-
7
4.0
ドリフト 神がサーフする場所
-
7
3.3
マーヴェリックス 波に魅せられた男たち
-
6
3.9
太陽がいっぱい
2
17
4.0
イル・ポスティーノ
3
13
4.0
ボンジュール、アン
-
10
3.2
ザ・ディープ
-
8
3.3
イントゥ・ザ・ブルー2
-
7
2.0
イントゥ・ザ・ブルー
-
10
3.2
ソウル・サーファー
-
10
3.9
ブルークラッシュ2
-
9
3.2
ブルークラッシュ
-
14
3.3
ビッグ・ウェンズデー
-
10
3.7
ハートブルー
2
9
3.5
X-ミッション
2
9
3.0
グラン・ブルー完全版 -デジタル・レストア・バージョン-
4
17
4.1
グラン・ブルー/オリジナル・バージョン
4
8
4.3
グレート・ブルー
-
7
4.0
スキャナーズ 最終章/スキャナーズ5 ザカリアス・リターンズ
-
5
2.8
スキャナーズ ニュー・エッジ/ザカリアス
-
5
2.5
スキャナーズ3
-
4
2.8
スキャナーズ2
-
6
2.5
スキャナーズ
-
10
3.8
ヴィデオドローム
-
5
3.5
夜に生きる
-
7
2.9
イースタン・プロミス
-
6
3.5
ヒストリー・オブ・バイオレンス
-
7
3.7
裸のランチ
-
6
2.5
クラッシュ
-
6
3.6
メビウス
-
7
2.0
シャイニング
-
8
3.9
シャイニング
-
17
4.3
カッコーの巣の上で
3
10
3.8
…
9
10
11
12
13
14
15
16
17