こにちきさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
こにちきさんの鑑賞したドラマ
こにちき
@fatcatrecord
映画
(105)
ドラマ
(20)
アニメ
(4)
20
Marks
1
Clips
3
Fans
15
Followers
12
Followings
真田太平記
-
-
3.8
龍馬伝
-
-
4.4
利家とまつ 加賀百万石物語
-
-
4.1
白夜行
-
-
5.0
ラスト・キングダム シーズン2
-
-
3.9
ラスト・キングダム シーズン3
-
-
3.9
ラスト・キングダム シーズン4
-
-
3.4
ラスト・キングダム シーズン5
-
-
3.9
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン1
-
-
4.2
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章
-
-
4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌
-
-
4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風
-
-
4.1
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏
-
-
4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-
-
-
4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-
-
-
4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突
-
-
4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記
-
-
4.0
バンド・オブ・ブラザース
-
1
4.0
VIVANT
-
1
3.7
ラスト・キングダム シーズン1
-
-
4.0