タツヤさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
タツヤさんの鑑賞した映画
タツヤ
@fcbny21011
映画
(247)
ドラマ
(32)
アニメ
(2)
247
Marks
383
Clips
38
Fans
35
Followers
52
Followings
マーベルズ
-
8
3.9
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
14
4.3
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
11
4.2
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
9
4.6
ザ・フラッシュ
-
11
4.5
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
8
3.9
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
10
4.8
シャザム!~神々の怒り〜
-
5
3.8
ベイビーわるきゅーれ 2ベイビー
-
12
4.6
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
14
4.7
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
-
7
4.2
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
12
3.8
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
9
4.1
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
10
3.8
ブラックアダム
-
3
3.9
エノーラ・ホームズの事件簿2
-
2
3.9
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
4
4.1
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
12
3.9
上映中
RRR
-
14
4.5
アバター:ジェームズ・キャメロン3Dリマスター
-
7
4.0
ローグ・ワン/スター・ウォーズ・ストーリー
-
6
4.4
グリーンバレット
-
5
4.1
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム THE MORE FUN STUFF VERSION
-
4
-
アンビュランス
-
8
4.1
ブレット・トレイン
-
15
4.2
NOPE/ノープ
-
11
3.9
キングダム2 遥かなる大地へ
-
6
3.7
デイ・シフト
-
4
3.9
バッドマン 史上最低のスーパーヒーロー
-
10
4.3
ONE PIECE FILM RED
-
5
3.7
X エックス
-
8
3.7
エッジ・オブ・トゥモロー
-
-
3.4
レイジング・ファイア
-
5
4.4
最強殺し屋伝説国岡 完全版
-
-
3.5
ヘブンズ・ラッシュ
-
-
-
グレイマン
-
12
4.8
1
2
3
4
5
…