グアンリーさんの鑑賞したアニメ - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
グアンリーさんの鑑賞したアニメ
2ページ目
グアンリー
@feh008
映画
(758)
ドラマ
(41)
アニメ
(73)
73
Marks
6
Clips
3
Fans
26
Followers
29
Followings
BLACK LAGOON
-
-
4.3
見える子ちゃん
-
-
2.7
86―エイティシックス―
-
2
4.0
ワールドトリガー 3rdシーズン
-
1
4.4
ブラッククローバー
-
-
2.7
ヒナまつり
-
-
3.6
ばらかもん
-
-
3.7
奴隷区 The Animation
-
-
3.4
東京リベンジャーズ
-
-
2.7
ワールドトリガー
-
-
4.6
約束のネバーランド
-
-
3.5
ゴールデンカムイ
-
-
3.9
終末のワルキューレ
-
-
3.4
出会って5秒でバトル
-
1
3.1
メイドインアビス
-
1
4.0
不滅のあなたへ
-
-
4.0
斉木楠雄のΨ難
-
-
3.4
となりの怪物くん
-
-
3.6
ホリミヤ
-
-
2.7
Dr.STONE
-
-
2.9
涼宮ハルヒの憂鬱 第2期
-
1
4.8
モノノ怪
-
-
3.3
東京喰種トーキョーグール:re
-
-
2.5
東京喰種トーキョーグール
-
-
4.2
PSYCHO-PASS サイコパス
-
-
3.9
銀魂
-
-
4.0
ソードアート・オンライン
-
-
2.0
HELLSING
-
-
3.5
ヨルムンガンド
-
-
3.5
炎炎ノ消防隊
-
-
3.7
幼女戦記
-
-
4.0
ドロヘドロ
-
-
3.5
甲鉄城のカバネリ
-
-
4.0
進撃の巨人 Season2
-
-
4.5
進撃の巨人 Season1
-
-
4.8
僕のヒーローアカデミア 第1期
-
-
3.8
1
2
3