axuayaさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
axuayaさんの鑑賞した映画
2ページ目
axuaya
@filmA
映画
(414)
ドラマ
(9)
アニメ
(0)
414
Marks
148
Clips
2
Fans
48
Followers
47
Followings
女神の継承
-
10
2.5
チェイサー
-
-
3.9
哭声 コクソン
-
1
3.4
ミナリ
-
8
3.7
トゥルー・ロマンス
-
4
3.9
ソー:ラブ&サンダー
-
1
3.0
エルヴィス
-
2
3.8
ベイビー・ブローカー
-
2
3.7
彼女が好きなものは
-
1
4.0
PLAN 75
-
1
3.9
上映中
トップガン マーヴェリック
-
2
4.5
流浪の月
-
4
4.0
流浪の月 エピソード0
-
-
3.8
チェリまほ THE MOVIE 30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい
-
2
4.0
ジョン・ウィック:パラベラム
-
3
3.6
パレードへようこそ
-
1
3.9
すれ違いのダイアリーズ
-
2
3.8
ドライブ・マイ・カー
-
10
4.0
ケイト
-
2
3.0
君が最後の初恋
-
1
3.8
ハッピー・オールド・イヤー
-
7
3.9
瀑布
-
1
4.2
時の解剖学
-
1
-
劇場版 きのう何食べた?
-
5
4.0
ノマドランド
-
14
3.8
ビューティフル・ボーイ
-
2
3.7
護られなかった者たちへ
-
12
4.0
グランパ・ウォーズ おじいちゃんと僕の宣戦布告
-
2
3.6
Summer of 85
1
7
3.7
上映中
ミッドナイトスワン
-
6
4.0
82年生まれ、キム・ジヨン
-
4
3.8
イン・ザ・ハイツ
-
2
3.5
少年の君
-
13
4.2
デュー あの時の君とボク
-
-
3.5
2gether THE MOVIE
-
5
4.8
窮鼠はチーズの夢を見る
-
1
3.5
1
2
3
4
5
6
…