JJさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
JJさんの鑑賞した映画
JJ
@filmarks151016
映画
(296)
ドラマ
(5)
アニメ
(1)
296
Marks
27
Clips
2
Fans
17
Followers
16
Followings
流浪の月
-
-
2.9
BAD LANDS バッド・ランズ
-
3
3.6
スリーパーズ
-
6
3.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
2
3.0
憧れを超えた侍たち 世界一への記録
-
3
4.2
GHOST IN THE SHELL 攻殻機動隊
-
-
4.4
三島由紀夫vs東大全共闘 50年目の真実
-
2
4.3
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶモーレツ!オトナ帝国の逆襲
-
5
4.5
Pearl パール
-
4
3.3
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
10
4.3
アンチャーテッド
-
2
2.5
ドラゴン・タトゥーの女
-
1
3.6
X エックス
-
5
3.0
ザリガニの鳴くところ
-
4
3.4
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
1
2.1
ドクター・スリープ
-
1
3.6
A Film About Coffee ア・フィルム・アバウト・コーヒー
-
3
3.0
スパイダーマン:スパイダーバース
-
3
3.5
M3GAN/ミーガン
-
4
4.0
博士と彼女のセオリー
-
2
4.0
戦場のメリークリスマス 4K 修復版
-
2
4.8
ケイコ 目を澄ませて
-
4
3.7
ルパン三世 ワルサーP38
-
-
2.4
ミザリー
-
2
3.7
劇場
-
4
4.9
ルーム
-
3
3.6
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
10
3.2
はじまりのうた
-
3
3.0
エスター ファースト・キル
-
4
3.0
生きる LIVING
-
4
3.6
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
5
3.6
シン・仮面ライダー
-
11
4.4
すずめの戸締まり
-
4
3.1
上映中
RRR
-
6
4.7
哭声 コクソン
-
-
1.9
BLUE GIANT
-
6
4.6
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|