Ryuheiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ryuheiさんの鑑賞した映画
Ryuhei
@filmocean
映画
(37)
ドラマ
(7)
アニメ
(1)
37
Marks
164
Clips
0
Fans
11
Followers
14
Followings
上映中
チャレンジャーズ
2
-
3.8
上映中
阿賀に生きる
-
1
4.5
上映中
まひるのほし 4K
-
-
5.0
THE COCKPIT
-
1
4.2
上映中
エドワード・サイード OUT OF PLACE 4K
-
1
3.7
WANDA/ワンダ
-
-
4.3
上映中
ブレインウォッシュ セックス-カメラ-パワー
-
-
4.5
ブリュッセル1080、コメルス河畔通り23番地、ジャンヌ・ディエルマン/ブリュッセル1080、コルメス3番街のジャンヌ・ディエルマン
-
-
4.5
陽炎座
-
-
4.2
上映中
悪は存在しない
-
1
4.1
天使の涙 4Kレストア版
-
1
4.2
ふたりの人魚
-
-
4.0
上映中
怪物
-
-
4.6
もう終わりにしよう。
-
-
3.9
わたしの見ている世界が全て
-
-
4.4
上映中
すべての夜を思いだす
-
-
4.0
枯れ葉
-
2
4.3
SOMEWHERE
-
1
3.4
トーゴー
-
2
3.7
哀れなるものたち
-
6
4.1
レヴェナント:蘇えりし者
-
-
4.6
バッファロー’66
-
-
4.0
ほつれる
-
-
-
正しい日 間違えた日
-
-
4.2
上映中
ヴァージン・スーサイズ
-
1
4.0
エル プラネタ
-
-
4.3
王国(あるいはその家について)
-
-
3.9
上映中
PERFECT DAYS
-
-
4.5
灼熱の魂
-
-
4.6
ストーカー
-
1
4.2
鏡
-
-
-
惑星ソラリス
-
2
4.0
雨月物語
-
-
4.1
残菊物語
-
-
4.0
ノスタルジア
-
2
3.6
演劇1
-
2
4.0
1
2