ゆりかさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ゆりかさんの鑑賞したドラマ
ゆりか
@fkswyrk
映画
(538)
ドラマ
(87)
アニメ
(62)
87
Marks
9
Clips
16
Fans
7
Followers
6
Followings
Believe -君にかける橋-
-
1
3.6
おいハンサム!!2
-
1
3.9
季節のない街
-
-
3.9
いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう
-
-
4.0
滅相も無い
-
1
3.7
95
-
1
4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン7
-
-
4.4
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン6
-
1
4.3
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン5
-
1
4.6
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン4
-
1
4.6
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン3
-
1
4.3
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン2
-
1
4.4
2024
7.12
レンタル
GTOリバイバル
-
3
3.4
めぐる未来
-
-
3.5
2024
8.2
レンタル
Eye Love You
-
1
3.8
2024
8.9
レンタル
春になったら
-
-
3.9
闇バイト家族
-
-
4.0
アイのない恋人たち
2
2
3.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1
-
1
4.3
2024
7.12
レンタル
さよならマエストロ~父と私のアパッシオナート~
-
-
3.6
2024
7.31
レンタル
となりのナースエイド
-
1
3.5
婚活1000本ノック
-
-
4.0
2024
8.7
レンタル
君が心をくれたから
-
-
3.6
トクメイ!警視庁特別会計係
-
-
3.4
ゼイチョー ~「払えない」にはワケがある~
-
1
3.7
うちの弁護士は手がかかる
-
-
4.1
時をかけるな、恋人たち
-
-
3.7
マイ・セカンド・アオハル
-
-
4.0
2024
6.19
レンタル
ONE DAY~聖夜のから騒ぎ~
-
-
3.5
幽☆遊☆白書
-
2
3.7
2024
7.10
レンタル
単身花日
-
-
3.3
家政夫のミタゾノ 第6シリーズ
-
2
4.2
パリピ孔明
-
1
3.7
セックス・エデュケーション シーズン4
-
-
4.3
ばらかもん
-
-
3.7
真夏のシンデレラ
-
1
3.6
1
2
3