riさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
riさんの鑑賞した映画
ri
@flyhighkimm
映画
(79)
ドラマ
(26)
アニメ
(0)
79
Marks
221
Clips
3
Fans
3
Followers
9
Followings
上映中
バービー
-
2
4.0
ティファニーで朝食を
-
-
3.8
プラダを着た悪魔
-
-
4.3
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
1
5.0
そして、バトンは渡された
-
-
3.5
ミス・アメリカーナ
-
1
4.5
ハート・オブ・ストーン
-
-
3.6
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
-
4.3
僕と頭の中の落書きたち
-
2
3.6
思い、思われ、ふり、ふられ
-
-
3.5
劇場版コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命-
-
1
3.6
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
1
4.3
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
1
3.7
ワイルド・スピード ICE BREAK
-
-
4.0
ビリーブ 未来への大逆転
-
-
5.0
ラブ・アット・ファーストサイト 運命の出会い
-
3
3.2
ママレード・ボーイ
-
-
3.1
僕らのごはんは明日で待ってる
-
-
3.2
君の名前で僕を呼んで
-
-
3.7
第3の愛
-
2
3.3
ミッション:インポッシブル/フォールアウト
-
4
4.8
ミッション:インポッシブル ローグ・ネイション
-
3
4.4
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル
-
3
4.2
ミッション:インポッシブル3
-
4
4.1
ミッション:インポッシブル2
-
2
4.0
ミッション:インポッシブル
-
1
4.0
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
1
3.7
上映中
トップガン マーヴェリック
-
6
5.0
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
1
3.5
上映中
トップガン
-
2
3.5
ショーシャンクの空に
-
3
5.0
7番房の奇跡
-
-
4.9
パラサイト 半地下の家族
-
-
5.0
ずっと独身でいるつもり?
-
1
3.3
セックス・アンド・ザ・シティ
-
-
3.9
劇場版SPEC~結~ 爻ノ篇
-
-
3.5
1
2
3