じゃむじゃむさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
じゃむじゃむさんの鑑賞した映画
じゃむじゃむ
@fonigiri6
映画
(166)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
166
Marks
63
Clips
2
Fans
3
Followers
3
Followings
上映中
ジョン・レノン 失われた週末
-
1
2.8
上映中
市子
-
3
-
上映中
RHEINGOLD ラインゴールド
-
2
4.0
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
-
3.8
弟は僕のヒーロー
-
6
3.2
首
-
6
4.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
1
2.0
上映中
PERFECT DAYS
-
5
4.5
宮松と山下
1
5
4.3
友だちのうちはどこ?
-
3
3.8
⾼野⾖腐店の春
-
5
2.8
劇場版 きのう何食べた?
-
2
4.0
エドワード・ヤンの恋愛時代 4K レストア版
-
1
1.5
ケイコ 目を澄ませて
-
-
3.8
上映中
怪物
-
4
3.0
CLOSE/クロース
-
6
3.8
マイ・エレメント
-
4
2.3
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.0
コンサート・フォー・ジョージ
-
1
4.0
ある男
-
1
3.5
リトル・マーメイド
-
-
3.0
上映中
RRR
-
4
5.0
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
3
2.8
銀河鉄道の父
-
5
3.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
1
2.8
上映中
劇場版 荒野に希望の灯をともす
-
-
5.0
ペルシャン・レッスン 戦場の教室
-
-
4.2
チョコレートな人々
-
5
4.0
ストレンジ・ワールド/もうひとつの世界
-
3
3.0
バッドガイズ
-
-
3.3
川っぺりムコリッタ
-
2
3.5
スタンド・バイ・ミー
-
1
3.2
ブレット・トレイン
-
3
3.2
ミニオンズ フィーバー
-
1
2.8
サバカン SABAKAN
-
2
3.8
ぜんぶ、ボクのせい
-
9
2.5
1
2
3
4
5