YUIさんの鑑賞した映画 - 12ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
YUIさんの鑑賞した映画
12ページ目
YUI
@foxtail3104
映画
(608)
ドラマ
(50)
アニメ
(14)
608
Marks
537
Clips
30
Fans
50
Followers
42
Followings
水の話
-
1
-
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望
-
2
4.5
ローグ・ワン/スター・ウォーズ・ストーリー
-
4
-
映画 妖怪ウォッチ 空飛ぶクジラとダブル世界の大冒険だニャン!
-
-
3.7
くるみ割り人形
-
-
2.9
リトル・フォレスト 夏・秋
-
2
4.2
リトル・フォレスト 冬・春
-
3
4.5
京都太秦物語
-
-
-
スタンド・バイ・ミー
-
-
3.8
シェルブールの雨傘
-
-
3.6
琴と少年
-
-
3.6
マンマ・ミーア!
-
1
5.0
ジュリア
-
-
-
あの日、欲望の大地で
-
2
3.6
小さな赤いビー玉
-
-
3.7
TATSUMI マンガに革命を起こした男
-
2
4.3
海の上のピアニスト
-
2
5.0
ジャージー・ボーイズ
-
-
-
さよならみどりちゃん
-
-
2.9
たまたま
-
2
4.5
マイ・インターン
-
-
4.5
エール!
-
2
3.9
無伴奏
-
2
3.3
ブラナー・シアター・ライブ2016 「ロミオとジュリエット」
-
1
4.0
モヒカン故郷に帰る
-
4
4.1
おとぎ話みたい
-
-
3.0
告白
-
-
4.2
クレールの刺繍
-
-
3.3
スローターハウス5
-
-
-
空気人形
-
1
3.0
ウォレスとグルミット 野菜畑で大ピンチ!
-
-
3.9
永い言い訳
-
3
4.6
ふしぎな岬の物語
-
-
3.2
何者
-
-
3.1
14の夜
-
3
2.7
この世界の片隅に
-
3
5.0
…
8
9
10
11
12
13
14
15
16
…