YUIさんの鑑賞した映画 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
YUIさんの鑑賞した映画
8ページ目
YUI
@foxtail3104
映画
(608)
ドラマ
(50)
アニメ
(14)
608
Marks
537
Clips
30
Fans
50
Followers
42
Followings
ポリーナ、私を踊る
-
-
3.9
モリのいる場所
-
3
4.2
イリュージョニスト
-
-
3.9
ミックス。
-
1
3.4
ピーターラビット
-
2
-
グッバイ・クリストファー・ロビン
-
-
-
リメンバー・ミー
-
1
-
瞬 またたき
-
-
-
種まく旅人 〜みのりの茶〜
-
2
4.5
パディントン
1
2
5.0
打ち上げ花火、下から見るか? 横から見るか?
-
1
3.4
グーグーだって猫である
-
-
-
あの頃ペニー・レインと
-
1
4.7
物置のピアノ
-
-
3.6
おんなのこきらい
-
1
3.5
パンダコパンダ 雨ふりサーカス
-
2
5.0
パンダコパンダ
-
1
5.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
4
5.0
ONCE ダブリンの街角で
-
-
3.5
全員、片想い
-
1
3.6
ハッピーフライト
-
3
4.6
シャンティ デイズ 365日、幸せな呼吸
-
-
3.3
海でのはなし。
-
-
-
ファースト・ポジション 夢に向かって踊れ!
-
1
4.2
ボリショイ・バビロン 華麗なるバレエの舞台裏
-
-
3.3
ニライカナイからの手紙
-
1
4.7
JAWS/ジョーズ
-
1
-
点
-
-
3.0
私の優しくない先輩
-
-
-
先輩と彼女
-
-
3.0
祈りの幕が下りる時
-
4
4.6
OBSESSION -オブセッション-
-
-
-
オン・ザ・ミルキー・ロード
-
2
3.7
編集可能な恋愛
-
-
4.2
愛は盲目
-
1
4.2
初恋
-
1
3.9
…
4
5
6
7
8
9
10
11
12
…