YUIさんの鑑賞した映画 - 9ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
YUIさんの鑑賞した映画
9ページ目
YUI
@foxtail3104
映画
(608)
ドラマ
(50)
アニメ
(14)
608
Marks
537
Clips
30
Fans
50
Followers
42
Followings
火花
-
-
3.7
ウォールフラワー
-
2
4.5
夏ノ日、君ノ声
-
-
3.4
劇場版 岩合光昭の世界ネコ歩き コトラ家族と世界のいいコたち
-
1
5.0
春みたいだ
-
-
-
小さいおうち
-
1
5.0
DESTINY 鎌倉ものがたり
-
1
4.5
こたつむり
-
-
-
ブラック・スワン
-
3
5.0
怪盗グルーの月泥棒 3D
-
-
4.2
家族はつらいよ2
-
2
5.0
お引越し
-
2
3.7
Helpless
-
-
2.9
スモーク
-
1
4.7
シップ・イン・ア・ルーム
-
-
3.0
シング・ストリート 未来へのうた
2
2
-
劇場版ムーミン 南の海で楽しいバカンス
-
-
4.2
あゝ、荒野 前篇
-
8
4.4
もし高校野球の女子マネージャーがドラッカーの『マネジメント』を読んだら
-
-
3.5
海を感じる時
-
-
3.0
信さん・炭坑町のセレナーデ
-
2
4.5
フィールド・オブ・ドリームス
-
-
3.9
JAPAN IN A DAY [ジャパン イン ア デイ]
-
1
4.2
WOOD JOB!(ウッジョブ)神去なあなあ日常
-
1
4.5
ダンケルク
1
3
5.0
三度目の殺人
3
5
3.4
パターソン
-
6
3.0
ベイビー・ドライバー
-
5
5.0
海のふた
-
-
3.1
センター・オブ・ジ・アース
-
-
3.9
ポーラー・エクスプレス
-
1
3.9
ミニオンズ
-
-
4.0
男はつらいよ フーテンの寅
-
2
3.7
モールス
-
1
3.0
ラヂオの時間
-
1
3.8
メアリと魔女の花
-
-
4.1
…
5
6
7
8
9
10
11
12
13
…