francieさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
francieさんの鑑賞した映画
7ページ目
francie
@francie
映画
(430)
ドラマ
(11)
アニメ
(0)
430
Marks
337
Clips
50
Fans
26
Followers
10
Followings
ショーシャンクの空に
-
7
4.5
ボウリング・フォー・コロンバイン
-
3
4.0
ナチュラル・ボーン・キラーズ
-
6
4.0
愛人 ラマン/恋人・ラマン
-
1
2.5
ロスト・イン・トランスレーション
-
3
2.5
ファイト・クラブ
-
7
2.5
The Beguiled/ビガイルド 欲望のめざめ
-
4
3.0
ちいさな独裁者
-
4
3.0
バニー・レークは行方不明
-
2
3.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
11
4.0
オペラ座の怪人
-
-
-
アメリカン・スプレンダー
-
1
5.0
ミッドナイト・イン・パリ
-
6
3.0
キャロル
1
4
5.0
イーディ:チャオ!マンハッタン
-
3
4.5
シャイン
-
4
4.5
ビール・ストリートの恋人たち
-
6
3.0
バイス
-
4
2.5
ダンス・ウィズ・ア・ストレンジャー
-
3
3.5
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
2
7
5.0
Dear フランキー
-
1
4.5
暁に祈れ
-
2
2.0
ゾンビランド:ダブルタップ
1
3
4.5
サイコ
-
4
2.5
ライムライト
-
4
4.0
独裁者
-
4
4.0
スポットライト 世紀のスクープ
-
3
4.0
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
4
3.0
シックス・センス
-
6
4.5
ビリー・リンの永遠の一日
-
1
3.0
ゴッドファーザーPART III
-
6
3.0
ゴッドファーザーPART II
1
8
4.0
ミステリー・トレイン
-
9
5.0
スケアクロウ
-
9
4.5
ゴッドファーザー
-
4
2.5
誰も知らない
-
3
4.5
…
3
4
5
6
7
8
9
10
11
…