Yuuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Yuuさんの鑑賞した映画
Yuu
@frasfra
映画
(97)
ドラマ
(8)
アニメ
(0)
97
Marks
15
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
レジェンド&バタフライ
-
1
3.7
そして、バトンは渡された
-
2
3.6
君が落とした青空
-
1
3.3
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
3
4.3
2つの人生が教えてくれること
-
1
5.0
最後の恋のはじめ方
-
-
3.0
映画ドラえもん のび太の新恐竜
-
-
3.5
殺さない彼と死なない彼女
-
5
3.7
あと1センチの恋
-
-
3.9
2人のローマ教皇
-
1
3.5
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
3.4
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
3
4.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
3.8
胸が鳴るのは君のせい
-
1
3.0
青くて痛くて脆い
-
1
4.4
コーヒーが冷めないうちに
-
-
3.0
STAND BY ME ドラえもん
-
-
-
STAND BY ME ドラえもん2
-
-
-
くもりときどきミートボール
-
-
-
窮鼠はチーズの夢を見る
-
-
3.7
午前0時、キスしに来てよ
-
-
-
mellow
-
-
-
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
-
-
マスカレード・ナイト
-
-
4.0
マスカレード・ホテル
-
-
4.2
人間失格 太宰治と3人の女たち
-
-
-
君は月夜に光り輝く
-
-
3.5
リスタートはただいまのあとで
-
-
3.5
愛の渦
-
-
1.0
ヴェノム
-
-
-
上映中
花束みたいな恋をした
-
-
-
フォルトゥナの瞳
-
-
4.1
ワイルド・スピード/ジェットブレイク
-
-
3.6
竜とそばかすの姫
-
3
3.0
わたしに××しなさい!
-
-
3.0
君の膵臓をたべたい
-
-
4.9
|<
<
1
2
3
>
>|