さやさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
さやさんの鑑賞した映画
さや
@frorin38
映画
(110)
ドラマ
(28)
アニメ
(2)
110
Marks
22
Clips
10
Fans
3
Followers
2
Followings
Love Letter
-
-
5.0
チィファの手紙
-
-
4.5
恋は光
-
-
3.9
笑う大天使(ミカエル)
-
-
3.7
リリイ・シュシュのすべて
-
-
4.1
少女は卒業しない
-
-
4.2
スワロウテイル
-
-
3.9
アイスクリームフィーバー
-
-
5.0
あのこは貴族
-
-
5.0
ペーパー・ムーン
-
-
4.4
ミステリと言う勿れ
-
-
4.8
篤姫ナンバー1
-
-
3.9
映画 ホタルノヒカリ
-
-
3.7
花とアリス殺人事件
-
-
4.1
花とアリス
-
-
4.3
friends after 3.11【劇場版】
-
-
3.6
打ち上げ花火、下から見るか?横から見るか?
-
-
4.2
インストール
-
-
4.1
私をくいとめて
-
1
4.7
ショコラの魔法
-
-
3.9
ライアー×ライアー
-
-
4.8
チワワちゃん
-
-
4.9
それからのこと、これからのこと
-
-
3.2
明け方の若者たち
-
-
3.8
上映中
ホリック xxxHOLiC
-
-
5.0
さよならくちびる
-
-
4.4
花束みたいな恋をした
-
-
4.2
ハチミツとクローバー
-
-
4.1
真夜中乙女戦争
-
-
4.2
3年目のデビュー
-
-
3.7
ニセコイ
-
-
3.6
劇場版 おっさんずラブ ~LOVE or DEAD~
-
-
3.8
ひらいて
-
-
5.0
ナラタージュ
-
-
4.2
未成年だけどコドモじゃない
-
-
3.7
うちの執事が言うことには
-
-
3.9
1
2
3
4