chikaさんの鑑賞した映画 - 9ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
chikaさんの鑑賞した映画
9ページ目
chika
@fruitcake.0110
映画
(1409)
ドラマ
(99)
アニメ
(41)
1409
Marks
25
Clips
112
Fans
170
Followers
98
Followings
上映中
きみの鳥はうたえる
-
11
3.7
オーバー・フェンス
-
8
3.5
スパイの妻
-
20
3.8
男はつらいよ お帰り 寅さん
-
17
4.0
おとうと
-
11
3.7
キネマの神様
-
15
3.8
祈りの幕が下りる時
-
21
4.5
キサラギ
2
25
4.2
アフタースクール
-
29
3.8
おくりびと
-
18
4.2
甘いお酒でうがい
-
12
3.5
容疑者Xの献身
-
29
5.0
イニシエーション・ラブ
-
17
3.8
水の女
-
23
3.6
いつかギラギラする日
2
25
4.2
晩春
-
10
4.1
秋刀魚の味
-
10
4.0
秋日和
-
8
3.9
彼岸花
-
10
3.9
お早よう
-
14
3.9
あげまん
-
15
3.6
マルサの女2
-
11
3.8
マルサの女
-
10
3.9
ミンボーの女
-
26
4.3
大病人
-
13
3.6
スーパーの女
-
23
4.3
マルタイの女
-
30
4.0
お葬式
-
18
3.8
タンポポ
-
28
4.2
運命じゃない人
-
27
4.0
台風家族
-
11
3.5
東京家族
-
12
4.0
マイ・ニューヨーク・ダイアリー
-
13
3.6
グッバイ、リチャード!
-
13
3.7
アヒルと鴨のコインロッカー
-
22
4.2
菊次郎の夏
-
9
3.9
|<
<
…
5
6
7
8
9
10
11
12
13
…
>
>|