フジさんの映画レビュー・感想・評価 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
フジさんの鑑賞した映画
7ページ目
フジ
@fujishirojapan
映画
(291)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
291
Marks
18
Clips
4
Fans
9
Followers
10
Followings
風立ちぬ
(2013年製作の映画)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
カーズ2
(2011年製作の映画)
3.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
カーズ
(2006年製作の映画)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
プレーンズ
(2013年製作の映画)
3.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
LIFE!
(2013年製作の映画)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
シャイン
(1996年製作の映画)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ショーシャンクの空に
(1994年製作の映画)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
リトル・ダンサー
(2000年製作の映画)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
パッチ・アダムス トゥルー・ストーリー
(1998年製作の映画)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
(1997年製作の映画)
4.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ゆれる
(2006年製作の映画)
3.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
百万円と苦虫女
(2008年製作の映画)
3.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
きっと、うまくいく
(2009年製作の映画)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
幸せの教室
(2011年製作の映画)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
テラスハウス クロージング・ドア
(2015年製作の映画)
2.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
イニシエーション・ラブ
(2015年製作の映画)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
キングスマン
(2015年製作の映画)
4.0
記録
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ゴッドタン キス我慢選手権 THE MOVIE2 サイキック・ラブ
(2014年製作の映画)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ふしぎな岬の物語
(2014年製作の映画)
2.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
パディントン
(2014年製作の映画)
3.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
女子ーズ
(2014年製作の映画)
1.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ジャッジ 裁かれる判事
(2014年製作の映画)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
STAND BY ME ドラえもん
(2014年製作の映画)
3.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
思い出のマーニー
(2014年製作の映画)
3.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
オール・ユー・ニード・イズ・キル
(2014年製作の映画)
2.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ベイマックス
(2014年製作の映画)
3.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
青天の霹靂
(2013年製作の映画)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
しあわせの隠れ場所
(2009年製作の映画)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
オーロラの彼方へ
(2000年製作の映画)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ゴーン・ガール
(2014年製作の映画)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
フォーカス
(2015年製作の映画)
3.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ネイバーズ
(2014年製作の映画)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
プレステージ
(2006年製作の映画)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
バタフライ・エフェクト
(2004年製作の映画)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
シンプル・シモン
(2010年製作の映画)
4.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
タイタンズを忘れない
(2000年製作の映画)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
…
3
4
5
6
7
8
9