fukaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
fukaさんの鑑賞した映画
fuka
@fuk.oogk
映画
(144)
ドラマ
(6)
アニメ
(0)
144
Marks
12
Clips
0
Fans
10
Followers
10
Followings
雪山の絆
-
2
3.9
ハウルの動く城
-
-
3.9
幸せのちから
-
-
4.0
ラーゲリより愛を込めて
-
1
4.7
マスカレード・ナイト
-
1
3.5
6年愛
-
1
3.6
HERO
-
-
3.6
HERO
-
-
3.7
死刑にいたる病
-
1
3.4
きさらぎ駅
-
-
3.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
2
4.1
サバカン SABAKAN
-
5
4.1
99.9-刑事専門弁護士‐ THE MOVIE
-
-
3.7
この子は邪悪
-
-
3.4
ミーン・ガールズ
-
1
4.0
硫黄島からの手紙
-
1
3.9
アンチャーテッド
-
1
3.8
コーダ あいのうた
-
3
4.3
ソウ
-
2
4.0
SKIN 短編
-
1
4.0
ハーフ・オブ・イット: 面白いのはこれから
-
-
3.9
セント・オブ・ウーマン/夢の香り
-
2
4.1
グリーンブック
-
1
4.0
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
1
4.5
ちひろさん
-
1
3.6
最高の人生の見つけ方
-
2
3.8
CUBE 一度入ったら、最後
-
-
3.0
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
2
4.5
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
2
4.1
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
2
4.1
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
1
4.1
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
1
4.2
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
1
4.1
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
1
4.1
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
1
4.2
GANTZ: PERFECT ANSWER
-
1
3.6
1
2
3
4