Paddingtonさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Paddingtonさんの鑑賞したアニメ
Paddington
@fukomaybe
映画
(990)
ドラマ
(241)
アニメ
(35)
35
Marks
0
Clips
63
Fans
27
Followers
26
Followings
BLUE EYE SAMURAI/ブルーアイ・サムライ
-
2
4.2
アグレッシブ烈子 シーズン5
-
2
4.8
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン 第2クール
-
-
4.0
ONI ~ 神々山のおなり
-
1
5.0
ダンベル何キロ持てる?
-
-
3.4
ラブ、デス&ロボット シーズン1
-
1
2.8
ラブ、デス&ロボット シーズン2
-
2
3.7
ラブ、デス&ロボット シーズン3
-
4
3.5
ゴールデンカムイ 第4期
-
-
4.0
ゴールデンカムイ 第2期
-
-
3.7
ゴールデンカムイ
-
-
3.5
テルマエ・ロマエ ノヴァエ
-
-
3.0
コタローは1人暮らし
-
2
3.8
鬼滅の刃 遊郭編
-
-
3.7
鬼滅の刃 無限列車編
-
-
4.8
進撃の巨人 Season1
-
-
3.5
オッドタクシー
-
-
3.2
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース
-
-
4.0
アグレッシブ烈子 シーズン4
-
-
4.2
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない
-
-
3.8
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風
-
-
3.8
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン
-
-
4.0
ブルーピリオド
-
1
2.7
悪魔城ドラキュラ -キャッスルヴァニア- シーズン1
-
-
3.0
ジョーカー・ゲーム
-
-
2.9
憂国のモリアーティ
-
1
3.0
斉木楠雄のΨ難 Ψ始動編
-
-
3.2
斉木楠雄のΨ難 第2期
-
-
3.0
斉木楠雄のΨ難
-
1
3.0
岸辺露伴は動かない
-
1
3.0
呪術廻戦 第1期
-
-
3.0
鬼滅の刃
-
2
3.5
アグレッシブ烈子 シーズン3
-
-
4.6
アグレッシブ烈子 シーズン2
-
-
4.6
アグレッシブ烈子 シーズン1
-
-
4.6