ふるさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ふるさんの鑑賞した映画
ふる
@fullfuru
映画
(53)
ドラマ
(9)
アニメ
(2)
53
Marks
19
Clips
0
Fans
9
Followers
9
Followings
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
11
4.1
ユアプレイス、マイプレイス
-
-
2.9
ウェディング・ハイ
-
-
4.0
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
-
3.8
エターナル・サンシャイン
-
-
3.8
ピッチ・パーフェクト2
-
1
3.8
モービウス
-
-
3.5
THE FIRST SLAM DUNK
-
2
3.7
ブラックパンサー
-
-
-
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
2
3.8
天気の子
-
-
2.9
ゆるキャン△
-
-
3.3
ソー:ラブ&サンダー
-
4
3.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
7
3.6
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
6
3.5
上映中
アルプススタンドのはしの方
-
2
3.4
プロメア
-
2
3.7
コーダ あいのうた
-
5
3.9
南極料理人
-
-
3.4
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
12
4.2
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
3.2
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
2
3.5
最高の人生の見つけ方
-
-
3.0
街の上で
-
4
3.7
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
-
3.8
こんな夜更けにバナナかよ 愛しき実話
-
-
3.5
劇場版 SHIROBAKO
-
-
-
サイダーのように言葉が湧き上がる
-
1
3.9
エターナルズ
-
12
3.5
17歳のカルテ
-
4
3.9
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
10
3.5
上映中
レオン 完全版
-
-
3.5
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
-
3.9
キャロル
-
1
-
グリーンブック
-
4
3.4
マスカレード・ホテル
-
-
3.0
1
2