Roaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Roaさんの鑑賞した映画
Roa
@fumika715
映画
(276)
ドラマ
(63)
アニメ
(0)
276
Marks
514
Clips
16
Fans
2
Followers
3
Followings
FALL/フォール
-
-
3.5
隣人13号
-
-
3.9
岬の兄妹
-
-
4.0
ライフ
-
-
3.5
みなに幸あれ
-
-
3.6
さまよう刃
-
-
3.4
64 ロクヨン 前編
-
-
4.0
劇場版 きのう何食べた?
-
-
4.2
上映中
市子
-
-
4.0
ある男
-
-
3.8
罪と悪
-
-
3.8
ONODA 一万夜を越えて
-
-
4.0
雪山の絆
-
-
3.8
破戒
-
-
3.8
ひとよ
-
-
4.0
スマイル
-
-
3.5
何者
-
-
4.2
ヴィーガンズ・ハム
-
-
3.7
すばらしき世界
-
-
4.3
沈黙のパレード
-
-
3.5
非常宣言
-
-
3.3
#マンホール
-
-
3.0
スイート・マイホーム
-
2
3.0
黒い家
-
1
3.8
首
-
2
3.8
凪待ち
-
-
3.8
老後の資金がありません!
-
-
3.8
記憶にございません!
-
-
4.0
正欲
-
3
4.0
赤い糸
-
1
4.0
祈りの幕が下りる時
-
-
3.5
ジョーカー
-
-
4.0
今夜、世界からこの恋が消えても
-
-
3.5
べイビーわるきゅーれ
-
-
3.9
イノセンツ
-
2
3.2
先生、私の隣に座っていただけませんか?
-
1
3.8
1
2
3
4
5
…