fumikaさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
fumikaさんの鑑賞した映画
2ページ目
fumika
@fumikkina
映画
(466)
ドラマ
(199)
アニメ
(0)
466
Marks
731
Clips
23
Fans
19
Followers
41
Followings
しあわせのパン
-
1
3.6
隣の影
-
-
3.6
ライフ・イットセルフ 未来に続く物語
-
-
3.9
無垢なる証人
-
-
4.0
リトル・フォレスト 冬・春
-
-
4.0
リトル・フォレスト 夏・秋
-
-
4.0
ショコラ
-
-
3.8
リチャード・ジュエル
-
-
3.6
AI崩壊
-
-
3.4
インターステラー
-
1
3.7
黄金のアデーレ 名画の帰還
-
-
4.2
アメリカン・アニマルズ
-
1
3.0
見えない目撃者
-
2
4.1
彼が愛したケーキ職人
-
2
4.0
ラブ・アクチュアリー
-
1
3.0
EXIT
-
1
3.8
ファウンダー ハンバーガー帝国のヒミツ
-
-
3.7
7番房の奇跡
-
-
3.9
LIMIT OF LOVE 海猿
-
-
4.2
シュヴァルの理想宮 ある郵便配達員の夢
-
-
3.6
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
-
3.5
監視者たち
-
-
3.8
海猿 ウミザル
-
1
3.6
イエスタデイ
-
1
4.3
マイ・ガール
-
-
4.0
コンテイジョン
-
-
3.4
アルキメデスの大戦
-
1
4.3
アイ, トーニャ 史上最大のスキャンダル
-
1
3.5
マダム・イン・ニューヨーク
-
2
4.6
アリー/ スター誕生
-
-
3.9
マリッジ・ストーリー
-
1
3.7
コーヒーが冷めないうちに
-
-
4.0
ホテル・ムンバイ
-
2
4.0
劇場版 ファイナルファンタジーXIV 光のお父さん
-
10
3.8
新聞記者
-
1
3.6
1917 命をかけた伝令
-
8
4.0
1
2
3
4
5
6
…