ofumiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ofumiさんの鑑賞した映画
ofumi
@fumikoyajima16
映画
(20)
ドラマ
(19)
アニメ
(0)
20
Marks
0
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
ノエルの日記
-
-
3.2
パッチ・アダムス トゥルー・ストーリー
-
2
4.3
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
-
4.3
思いやりのススメ
-
1
3.6
ホリデイ・イン・ザ・ワイルド
-
-
3.5
コーダ あいのうた
-
2
4.3
バード・ボックス
-
1
3.7
ワンダー 君は太陽
-
1
4.5
プラダを着た悪魔
-
-
4.5
終わらない週末
-
2
2.5
マーダー・ミステリー
-
2
3.6
ジーサンズ はじめての強盗
-
-
3.8
美しい湖の底
-
1
3.8
ポップスが最高に輝いた夜
-
4
4.2
ビート -心を解き放て-
-
-
3.8
風に立つライオン
-
-
3.1
あなたを抱きしめる日まで
-
-
4.0
クライ・マッチョ
-
2
3.9
梅切らぬバカ
-
-
3.5
ジョン・ウィック
-
2
3.0