ふみやさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ふみやさんの鑑賞した映画
3ページ目
ふみや
@fumiya0712
映画
(282)
ドラマ
(14)
アニメ
(3)
282
Marks
65
Clips
20
Fans
42
Followers
38
Followings
悼む人
-
-
3.0
ピンポン
-
-
3.8
わたしのハワイの歩きかた
-
-
2.7
時をかける少女
-
-
3.9
駆込み女と駆出し男
-
-
3.7
ライフ いのちをつなぐ物語
-
-
3.0
HK 変態仮面
-
-
2.7
上映中
桐島、部活やめるってよ
-
-
2.8
俳優 亀岡拓次
-
-
3.4
きっと、うまくいく
-
-
4.2
上映中
ぶどうのなみだ
-
-
3.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
-
3.6
ニューイヤーズ・イブ
-
-
3.9
ベイマックス
-
-
4.0
アナと雪の女王
-
-
4.3
スタンド・バイ・ミー
-
-
3.8
小川町セレナーデ
-
-
3.3
そして父になる
-
-
3.2
キャスト・アウェイ
-
-
3.8
地獄でなぜ悪い
-
-
3.5
N43°
-
-
3.6
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
-
3.9
杉原千畝
-
-
3.6
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
4.6
her/世界でひとつの彼女
-
-
3.9
南極料理人
-
-
3.0
Mr.&Mrs. スミス
-
-
3.8
探偵はBARにいる2 ススキノ大交差点
-
-
3.2
探偵はBARにいる
-
-
3.7
アオハライド
-
-
2.0
ユナイテッド93
-
-
4.3
オー!ファーザー
-
-
3.2
転々
-
-
3.1
ヒミズ
-
-
3.7
謝罪の王様
-
-
4.3
バブルへGO!! タイムマシンはドラム式
-
-
3.6
1
2
3
4
5
6
7
…